(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Полиграфия в Самаре


Желаете наполнить мир игрой форм и красок? Тогда к вашим услугам полиграфия в Самаре! Для того чтобы наладить деловые отношения, как правило, обмениваются партнерскими визитками. Полиграфия играет огромную роль в обиходе и развитии бизнеса, она несет как эстетическую, так и информационную нагрузку. Хотите украсить рабочий стол стильный календарем? Желаете привлечь внимание и поднять настроение красочными афишами или же рекламными вывесками? Полиграфия поможет вам в этом.

Наша компания предлагает услуги профессионального изготовления всевозможной полиграфической продукции. Уже не первый десяток лет мы изготавливает различную продукцию полиграфического направления. Это и визитки, и листовки, и информационные буклеты, и праздничные открытки, и фирменные бланки и формы удостоверений, и наклейки, и конверты с различной символикой, и настольные календари. Также наша компания производит кубки, медали, фигурки, таблички и плакетки, наносит гравировки на подарки. К тому же, мы предоставляем такие услуги как шелкография и ксерокопирование.

Необходима постпечатная обработка? Наша компания проводит как холодное, так и горячее ламинирование, качественно изготавливая твердые и клеевые переплеты, на пластиковой или же металлической спирали.

Что же касается дизайна, то мы сможем разработать макет полиграфической продукции по вашему макету безо всяких проблем.

Также у нас используется печать на ризографе и цифровая печать.

На сегодняшний день полиграфия в Самаре от нашей компании вполне доступна всем! Приемлемые цены, кратковременные сроки выполнения заказа и отменный сервис не оставят никого равнодушным.

Ожидаем и вашей заявки!



11.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.