(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить windows 8


Для быстрого запуска приложений и лучшего удобства пользователя разработана новая версия операционной системы, которая получила название Windows 8. Она предоставляет новые улучшенные возможности применения технологий общения. Купить Windows 8 – это верное решение. Ведь данная операционная система, созданная на базе отказоустойчивой Windows 7, обеспечит усовершенствованные функции безопасности и надежности, которые имеются у Windows.

Удобный и привлекательный дизайн Windows 8 поможет пользователю в комфортной и быстрой работе. Эта операционная система замечательно подойдет как для ультралегких ноутбуков и нетбуков, так и для высокопроизводительных персональных компьютеров с высоким разрешением экранов. Интуитивно система понята, что, разумеется, также значительно ускоряет процесс работы. Windows 8 оснащена мгновенным доступом к контактам, приложениям и многой другой информации. Вам не придется терять множество времени на поиски, можете расслабиться и сконцентрироваться на выполнении необходимых вам содержательных задач.

Все действия данной операционной системы четкие и быстрые, что так важно при чтении электронных книг, при работе с важными проектами или даже для игр. Windows 8 позволяет выполнять необходимое самым удачным способом – используя клавиатуру, мышь и сенсорное управление. Эта операционная система также разнится тем, что она быстро загружается и способна соединиться с облаком. Данный нюанс немаловажен, так как он предоставляет возможность получить доступ к личным настройкам, документам и фотографиям с любого персонального компьютера.

На сегодняшний день купить Windows 8 - просто идеальное решение для многих коммерческих предприятий. Усовершенствованная управляемость и средства комплексной безопасности этой операционной системы гарантировано увеличат производительность труда компания, при этом, обеспечив защиту всех данных.



10.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.