(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда видеостены Orion

Если есть необходимость в оформлении стендов на выставках или на конференциях, прекрасно подойдут модули, которые специально разработаны для этих целей. Покупать такую технику ради нескольких использований нет смысла. Для того чтобы оформить ярким изображением конференц - зал или рекламную площадь прекрасно подойдет аренда orion.

Это бесшовные видеостены, которые демонстрируют яркое изображение.

Такие модули могут иметь разные размеры. И потому видеостены орион прекрасно подойдут для разных случаев. Кроме этого к плюсам стоит добавить удобный монтаж и минимальную зависимость от фактора света в самом помещении. Управлять такой стеной не составляет труда и не требует дополнительных знаний в этой области.

Если понадобилась аренда orion, следует довольно внимательно выбирать компанию. Прежде чем остановить выбор на каком-либо исполнителе стоит уточнить, на протяжении какого времени фирма занимается установкой модулей. Иначе можно попасть на новичков, а это может быть чревато неприятностями либо в процессе инсталляции, либо в процессе работы.

Только опытные специалисты могут гарантировать быструю и качественную установку модулей. К тому же специалисты смогут провести техническое обслуживание техники. Таким образом, клиент останется спокоен за то, что мероприятие пройдет на должном уровне и в самый ответственный момент неприятность не случится.

Для того чтобы заказать оборудование необходимо подать заявку на то, что нужна аренда orion. Следует учитывать, что цена складывается из нескольких параметров. Это доставка оборудования и его установка и демонтаж, крепление, акустика, провода, при помощи которых и соединяется вся конструкция. Однако день, в который мастера собирают и устанавливают оборудование как правило в стоимость аренды модуля не входит.



09.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.