(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Полная диагностика бизнеса от спеца


Нужна ли на самом деле полная диагностика бизнеса от спеца? Во многих случаях – не нужна. Но существует все же ряд случаев, когда она не просто необходима и очень полезна. К примеру, на начальных этапах, когда новый Генеральный приступает впервые к исполнению своих обязанностей. Также такая диагностика необходима, когда с компанией знакомится новый акционер, когда к вашей команде присоединяется новый топ-менеджер, когда совладельцы желают договориться по какому-либо непростому вопросу. Диагностика бизнеса от хорошего специалиста нужна и перед разработкой новых стратегий развития организации.

Наша компания профессионально предоставит вам такую услугу как полная диагностика от спеца. Ежемесячно многие фирмы различных масштабов и отраслей бизнеса приходят к нам для того чтобы как раз таки решить данный запрос. Ведь наши высококлассные специалисты хорошо разбираются во всех управленческих ситуациях. В течение всего нескольких дней мы создаем общую картину происходящего в вашей фирме и предоставляем свой анализ и, разумеется, предложения, касающиеся самых приоритетных направлений, на которых вам рекомендуется сосредоточить усилия.

По итогам диагностики вашего бизнеса наши высококлассные специалисты проведут с вами коуч-сессию. В ее ходе мы поможем вам рассмотреть более всестороннее как все возможности, так и все риски. Вы сможете самостоятельно сделать выбор, проанализировав мнения независимых экспертов.

Уже по результатам диагностики мы проведем стратегическую сессию, в которой должны принять участие все топ-менеджеры, участвующие в диагностике. Этот нюанс, на самом деле очень важен, как следующий шаг на пути к трансформации вашей компании.

Обращайтесь к нам, и мы создадим общее видение вашего бизнеса, перспектив и направлений его развития и в итоге поможем вам составить на год грядущий практический план действий.



09.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.