(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Винтовые сваи


Очень часто при строительстве дома или пристройки на сложном грунте возникают проблемы с фундаментом. Если же они не возникают сразу же, то вероятность того что дом выстоит без трещин и разрушений больше пяти лет очень мизерная. Для такого сложного грунта были разработаны винтовые сваи. Такие сваи имеет следующий внешний вид: длинная труба с различным диаметром и на конце этой трубы имеется приваренные лопасти (внешне она напоминает большой шуруп).

За счет имеющихся лопастей данные сваи без сопротивления будут входить в любую землю, и при этом грунт будет плотно облегать сваю, создавая прочный фундамент, который сможет выдержать нагрузку до 25 тонн. Также винтовые сваи можно использовать для замены старого фундамента, или аварийного. При этом дом можно не демонтировать. Вкручиваются сваи как механическим, так ручным способом. Для этой работы обычно нанимается бригада опытных людей, которые за короткие сроки произведут установку свай.

Обычно винтовые сваи устанавливаются для укрепления уже построенного фундамента, но в котором уже имеются разрушения, или фундамент просел. Также применяется для укрепления грунта в строительстве подвалов, при монтаже пирсов или причалов, для обустройства освещения, заборов.

Стоимость такого фундамента будет значительно ниже простого ленточного фундамента. Да и времени монтаж таких свай не займет много. Делаем вывод, что фундамент, созданный из винтовых свай, имеет массу положительных качеств: это практичность, малая стоимость, подходит для проблемных участков различного грунта. Также имеется возможность с их помощью исправить недостатки изначального фундамента, а еще большие возможности в несущей характеристике.

Винтовые сваи подойдут для любого строительства, приобретайте и стройте. Всем удачи.

08.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.