(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Электрокамины димплекс оптимист бруклин


Камины вот уже несколько столетий приносят в наши дома тепло и уют. Как когда-то в старинных замках и поместьях люди отдыхали перед каминами, наслаждаясь треском горящих дров, так и теперь камины призваны обогревать и дарить комфорт. Изменились не функции, а сами камины. Теперь в наших домах стоят удобные электрокамины, на пример из серии димплекс оптимист бруклин , которые ни чем не хуже их классических предшественников.

Электрические камины прекрасно справляются с обогревом достаточно больших помещений. Представьте, как актуальны в современных условиях камины, которые работают только за счет электричества. Вы лишены постоянных хлоп, связанных с прочищением дымохода и прочих неудобств, которые обязательно возникнут при эксплуатации обыкновенного каменного камина. Эктрокамины не требую специального ухода, как и любую другую мебель, достаточно лишь протереть их от пыли.

Электрокаминам абсолютно не нужны дымоходы и наличие больших территорий. Их легко установить в обычной городской квартире. Они не занимают много места и отлично подходят для небольших гостиных комнат. Камины прекрасно впишутся в интерьер, выполненный в абсолютно любом стиле.

Вам также не придется заготавливать дрова, ведь камины работают исключительно на электричестве. На специальном дисплее нужно лишь установить нужный режим и через мгновение в комнате станет невероятно тепло и уютно.

Современные электрические камины, такие как димплекс оптимист бруклин — это превосходная имитация пламени, совсем как в настоящем камине. Эти камины не просто обогревают дом, но и создают подвижное изображение огня и горящих дров. Так, Вы сможете с не меньшим упоением наслаждаться завораживающем зрелищем игры огня. Электрокамины — это все те же привычные камины, только еще более комфортные и удобные.



07.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.