КадГеоТрест

Строительство на территории Московской области, как и в любом другом регионе, сопровождается множеством забот. Геодезия, землеустройство, задачи в области кадастра объектов недвижимости. Однако теперь причин для волнения нет. Свои профессиональные услуги предлагает КадГеоТрест.

Это компания, сотрудники которой являются профессиональными кадастровыми инженерами и геодезистами. Молодая, но уже отлично зарекомендовавшая себя, КадГео Трест выполняет следующие виды работ:

· Кадастровая съемка. В ходе которой описываются форма, размер, местоположение, площадь земельных участков, городских угодий, кадастровых кварталов. Определяется застроенная и благоустроенная площадь земельных участков, количество твердых покрытий и газонов, дается характеристика строениям и т.п.

· Топографическая съемка. То есть работа по составлению карт или планов местности. Масштабы таких документов могут колебаться в пределах 1:500 до 1:25000, все зависит от площади территории. Условными знаками на карте отмечаются подземные коммуникации, деревья, и все объекты, имеющие то или иное значение, в зависимости от цели съемки.

· Весь комплекс работ в области геодезии, связанный со строительством и выносом границ вашего участка в натуру.

· Исполнительная съемка. Проводится для линейно-кабельных объектов и т.д.

· Вынос осей в строительных работах.

· Межевание земельных территорий и участков.

· Проведение судебной землеустроительной экспертизы.

· Восстановление аннулированных сведений в ГКН.

· Регистрация права собственности на недвижимость

· Получение кадастрового паспорта.

· Оформление аренды земель, находящихся в ведомстве муниципалитета и лесного фонда.

· Представление интересов клиента во время сделок с недвижимостью.

Это далеко не полный список услуг от компании КадГео Трест. Обратившись в нее, будьте уверены, все будет сделано на высшем уровне.

07.09.2013