(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Потребительский кредит наличными


Потребительский кредит наличными подойдет для тех, кто собирается делать ремонт в доме или, к примеру, подготовить ребенка в институт. Такой вид кредита, пожалуй, самый популярный банковский заем. Кредит наличными на выгодных условия предлагают практически все банки.

Как и любой другие, кредиты наличными имеют ряд преимуществ, но и без «подводных камней» им не обойтись. Так, среди плюсов такого кредита можно выделить его доступность для большинства граждан. Чтобы получить потребительский кредит наличными на сайте http://creditcard24h.ru, не нужен залог по займу, например квартира, машина или другое имущество. Банк также не требует наявность поручителя, гарантирующего погашения заемщиком его кредитных обязательств.

Следовательно, кредит наличными сможет получить абсолютно любой гражданин достигший 21 года и имеющий стабильный доход. А ряд банков, при оформлении кредита, даже не требует документов, подтверждающих доходы заемщика. Так, если Вы устроены неофициально или в справке о доходах указанный размер зарплаты ниже реального, кредит наличными будет идеальным вариантом.

Кредитная заявка рассматривается представителями банка за минимальные сроки. Получить кредит возможно в течении 2-3 дней после предоставления банку всех необходимых документов. А для тех, кто не хочет или не может собрать полный пакет документов, существует экспресс-кредит наличными. Получить ссуду можно предъявив банку Ваш паспорт и другой документ, подтверждающий личность, к примеру водительскую лицензию. В итоге, кредит вы получите в течение одного или трех часов. Но суммы предоставляемые банком по экспресс-кредиту намного ниже, чем у обычного потребительского кредита.

Ну, а главным минусом кредита наличными является высокая процентная ставка. Это связано с тем, что банк берет на себя большой риск, не требуя от заемщика залог и имущественного поручителя.



07.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.