Такси за город на все случаи жизни

Практически у каждого жителя Москвы имеется небольшая дача в Московской области, но вот наличия личного транспорта не каждый сможет себе позволить. И тогда для дачников имеется несколько возможностей, как добраться до своих дачных участков. Можно поехать на электричке, можно на рейсовом автобусе, а можно просто заказать такси за город.

Конечно, на такси добраться до дачи будет быстрее, проще и комфортней. Давайте рассмотрим приблизительную стоимость поездки за черту города. При желании каждый человек может себе позволить выбрать подходящий автомобиль. В каждом автопарке такси разделены на классность: комфорт, «Мэнивен» и бизнес. От этого уже будет влиять стоимость поездки.

Для поездки семьи из трех-четырех человек подойдет автомобили классности комфорт. При необходимости можно заказать такси-микроавтобус. При заказе такси по телефону клиент обязан сказать название конечного пункта назначения. Диспетчер высчитывает стоимость поездки и время, за которое водитель должен доехать. Если же машина по дороге попала в пробку и до назначенного времени не попали в срок, то уже за 30 минут клиент должен будет доплатить 400 рублей.

В том случае, если клиент намеревается вернуться на этом же такси обратно в Москву, здесь будет задействована скидка 50%. Для этого водитель такси бесплатно сможет прождать клиента в течение часа, затем стоимость следующих 30 минут будет стоить 300 рублей. За багаж, который клиент может с собой везти платить не надо. Детское автокресло предоставляется также бесплатно, только при необходимости его нужно об этом сказать диспетчеру.

Домашние животные также перевозятся бесплатно, только для их перевозки необходимо позаботиться о наличие намордника для собаки, подстилки для кошки, и закрытых клеток для других птиц и животных. Для пенсионеров при заказе такси будет действовать скидка 10%, а для участников Великой Отечественной войны скидка будет составлять 30%.

07.09.2013