(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Комплект eotech hhs i (exps3-4 + g33.sts)


Комплект Eotech hhs i (exps3-4 + g33.sts) представляет совершенный набор из голографического гибридного прицела и увеличителя для любых видов стрелкового оружия.

Голографический прицел Eotech, сегодня, один из новейших и самых надежных прицельных устройств для стрельбы по быстро движущимся мишеням. С комбинацией из прицела и увеличителя можно произвести точнейшие выстрелы на дальние расстояния. Этот оптический прибор, один из лучших в своем роде, невероятно удобен в использовании.

Его функциональность состоит в том, что коллиматор или увеличитель можно в кратчайшие сроки преобразовать в оптический прицел и обратно. Увеличитель Eotech, который является отдельным оптическим узлом, устанавливается перед гибридным прицелом и позволяет достигнуть трехкратное увеличение. Еще одним важным достоинством является и то, что этот прицел открытого типа. Так, во время прицела Вам не придется закрывать второй глаз.

Прицел Eotech идеален для использования в условиях плохой видимости. Например в ливень или снегопад, а также при сильнейшем тумане. Не смотря на сложнейшее устройство прицела, ему не страшны и загрязнения выходного окна, а также его повреждения. Настроив яркость, можно смело выходить на цель в глубоких сумерках. Для прицелов предусмотрена и удобная функция автоматического отключения, рассчитанная на 4 или 8 часов.

Революционно новый в своем роде, комплект Eotech hhs i (exps3-4 + g33.sts) был разработан американской компанией L-3 Communications, которая на данный момент одна из крупнейших оборонных компаний в США. L-3 разрабатывает и производит различные электро-оптические системы для спасательных и разведывательных служб США. А данный комплект Eotech уже используется в специальных операциях ФБР, пограничной службы США, агентством США по борьбе с наркотиками и полиции нескольких штатов.



07.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.