(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Нужно ли продвигать сайт


Исходя из личного опыта, перед тем как заказывать SEO-услуги, нужно четко знать какой будет результат на выходе, после раскрутки сайта. Как правило, все специалисты, которые занимаются поисковым продвижением, сосредотачиваются на привлечении посетителей с помощью выхода сайта на первую страницу в определенных поисковых системах. В России наиболее популярен поисковик Яндекс, существенно меньше россияне пользуются отечественным Рамблером и заграничным Google.

Очень редкими заказчиками подобных услуг выступают компании, которые предоставляют какие-то редкие товары или услуги. Потому что их предложения изначально уникальны и им не требуется продвижение сайта, а ресурс такой компании, за определенное время, сам поднимется на вершины поисковых систем из-за своей уникальности.

Создание сайта для эффективного отображения вашей бизнес идеи

Сайт для любого коммерческого предприятия должен эффективно выражать коммерческие идеи собственника. Определенно, что в сети этого можно добиться с помощью поисковых фраз, по которым люди ищут нужную информацию. Если проанализировать поисковые запросы можно узнать какая контекстная реклама заинтересует людей, которые ищут определенный товар, услугу. Зная это, можно рассчитать стоимость продвижения и добиться нужного результата от подобной компании.

Естественно, что посетители привлеченные подобным образом на ваш сайт не станут сразу вашими клиентами. Это зависит уже от других факторов, дизайна сайта, конкурентной цены на товар, профессионального опыта онлайн консультанта. И всегда нужно помнить, чтобы процент конверсии повышался необходимо учитывать несколько факторов. Приоритетный из них, увеличение количества целевой аудитории на сайте посредством привлечения их по ключевым запросам.


07.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.