(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Мальдивы горящие туры

Мальдивские острова, рассыпавшиеся, словно жемчужины, по глади Индийского океана – мечта каждого туриста. Разве можно отказаться от возможности оставить под крылом самолета холод и серость осенних будней и перенестись, пусть ненадолго, в тропический рай? Туда, где с высокого голубого неба ярко светит беззаботное солнце, а белые песчаные пляжи, окруженные пальмами, приглашают расслабиться и забыть о заботах и проблемах. Мальдивы горящие туры - это мечта, осуществить которую должен каждый!

Но, хотя погода на островах почти всегда летняя, не лишним будет узнать некоторые ее особенности. Тогда неожиданные штормы и дожди не смогут омрачить отдых.

Когда лучше отправиться на Мальдивы? Тропический климат Мальдив обеспечивает теплую летнюю погоду на протяжении всего года. Единственный минус тропиков – сезон дождей. И тем, кто собирался все время отпуска нежиться на пляже, тропические ливни способны существенно нарушить планы.

Любителям солнца и ласкового океана не стоит отправляться на острова в период с мая по октябрь. Именно тогда ливни бывают наиболее часто. Самое лучшее время посетить Мальдивы – это период, начинающийся в конце ноября и длящийся почти до середины апреля. Погода в это время стоит теплая и совершенно сухая, а воды океана – абсолютно спокойные.

Сезон отдыха – не пропустите! Хотя Мальдивы весь год являются желанным местом отдыха для туристов из разных стран, наибольшее число приезжих отмечается в разгар курортного сезона. Что же ожидает путешественников, решивших отдохнуть на Мальдивских островах в период с сентября по январь?

    Сентябрь встречает тех, кто хочет еще немного продлить лето. Именно первый осенний месяц на Мальдивах открывает курортный сезон. И хотя в начале его могут пройти кратковременные дожди, впечатления от отдыха они не испортят.
    В октябре осадки – большая редкость. Погода радует теплом и отсутствием муссонов днем, и только ночью они еще иногда дают о себе знать.

    В ноябре на острова приходит северо-восточный муссон, а следом за ним наступает жаркая сухая погода. На Мальдивах лето в самом разгаре – экзотические растения расцветают и делают каждый остров похожим на восхитительный ботанический сад.


    Приехав на Мальдивы в декабре, туристы получают замечательную возможность встретить новый год под шум прибоя на пляже. Обычно в этом месяце стоит отличная погода, а осадков почти не бывает.

    Январь продолжает радовать отдыхающих теплой сухой погодой, но температура, по сравнению с предыдущими месяцами, несколько понижается. Ночью порой идут дожди, а море тихое и спокойное.




Считается, что в апреле курортный сезон заканчивается, но и после этого желающих отдохнуть на Мальдивах более чем достаточно. А потому тем, кто планирует посетить острова во время «мертвого» сезона, не стоит полагаться на судьбу и лучше забронировать тур заранее.
06.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.