(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аппарат для сахарной ваты купить


Наверное, каждый человек хоть раз в своем детстве ходил с родителями в парк или зоопарк, где ему взрослые покупали мороженое и сладкую вату на палочке. Вспомните, как это было вкусно. И если сейчас вам захочется аппарат для сахарной ваты купить для дома, своим детям, то это не будет составлять большой проблемы.

Такие аппараты на сегодняшний час являются доступным всем людям, хоть для домашнего пользования, хоть для бизнеса. Стоимость аппаратов для сахарной ваты различна. Это зависит как от производителя, так и от работоспособности, то есть, сколько порция детского лакомства получается за час.

Стоимость аппарата может колебаться от 3500 рублей до 15000-19000 рублей. Но для домашнего обихода можно приобрести и аппарат попроще, ведь вам не надо будет готовить за час 150 порций. В основном дешевые аппараты собираются или в Украине или в Китае. Но это не значит, что качество готового продукта будет ущемлено.

Принцип работы аппарата для производства сахарной ваты прост. Включается аппарат и дается пару минут на нагрев нагревательных элементов. Затем всыпается в аппарат определенное количество сахара. Сахар начинает карамелизоваться и под воздействием центробежной силы карамель начинает растягиваться и образовываться с вату. Вам остается только собирать готовую вату на палочку. Или же можно собрать просто в какую-то емкость. Обычно с аппаратом продается определенное количество аксессуаров для ваты. Поэтому выбор остается за вами, во что собирать детское лакомство.

Покупая аппарат для приготовления сахарной ваты, вы принесете в дом радость и счастье своей детворы, да и сами сможете побаловаться этим лакомством и вспомнить вкус детства, а возможно сможете вспомнить что-то интересное и рассказать своим детям. Приятного аппетита.



06.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.