(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Срубы бань


Никакая современная финская сауна не заменит настоящей русской баньки. Хотя, без сомнения, и то и другое на любителя. Однако, горячие поцелуи березового веничка, квасной пар и прочие атрибуты русской бани ценятся почти всеми.

К сожалению, банька по-белому и по-черному остались лишь в далеких деревнях и еще в песнях Высоцкого, но все в ваших руках. Для того, чтобы построить баню можно воспользоваться своими руками, что обойдется дешевле. Или пригласить грамотных специалистов, что намного приятнее. Однако, как бы вы не поступили, вам понадобятся срубы бань под ключ.

Это самое оптимальное вложение денег, так как самому делать сруб занятие неблагодарное, если только вы не имеете соответствующего практического навыка. Сруб требует не только опыта, но и ежечасной кропотливой работы. Ведь от него зависят все основные свойства русской бани. Будет ли она:

· Удерживать тепло

· Пропускать воздух

· Обеспечивать приятный древесный запах.

· Надежно служить вам не одно десятилетие.

Обшить внутреннюю стенку «вагонкой», сделать хорошую парилку и печь, пристроить красивый предбанник, обустроить баню на свой вкус – это все не так важно. Но если сруб делался на скорую руку и по принципу «тяп-ляп и готово», то все это не поможет, а свои деньги вы потратите впустую.

Срубы бань под ключ – тот вариант, когда изготовление находится в надежных и правильных руках. Ответственные мастера, занимающиеся этим, имеют со своей работы стабильный доход. А ведь ничто не заставит человека работать хорошо, если он не получает за свой труд достойное вознаграждение. Впрочем, цены скорее радуют. Просто сравните цифры, и вы сами в этом убедитесь.

Приобретите срубы бань под ключ сегодня и в будущем вы будете наслаждаться настоящей русской баней в компании друзей или вместе с семьей.



05.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.