(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Консалтинговая компания A DAN DZO


Многие фирмы обращаются за помощью в специальные компании, которые могут проконсультировать о бизнесе и управлении. Так и консалтинговая компания A DAN DZO готова подготовить для своих клиентов бизнес план или провести маркетинговое исследование.

В общем, данная компания нацелена на результат, а это значит, что после обращения у клиентской фирмы бизнес пойдет в гору. Для того чтобы добиться этого, консалтинговая компания A DAN DZO обязательно рассматривает проблему комплексно. Таким образом, и появляется возможность найти причину неудач и не только устранить ее, но и создать новый план. Если клиент будет неотступно ему следовать, то совсем скоро бизнес не только избавиться от долгов, но и выйдет на новый уровень.

Часто в A DAN DZO обращаются фирмы, которые еще совсем новички на рынке. Для них специалисты исследуют тщательно потребительские потребности и конкуренцию в этой области. И после этого уже выстраивается структура фирмы, и решаются стратегические вопросы по продвижению.

Для того чтобы выработать план, компания консалтинг работает с каждым своим клиентом строго индивидуально. Именно таким образом можно выяснить проблемы предприятия. Для того чтобы добиться в этой области успехов консалтинговая компания A DAN DZO построила свою работу с клиентами на взаимоуважении, конфиденциальности, доверии и профессионализме. В данной области компания уже довольно давно и потому зарекомендовала себя достаточно хорошо. У нее множество клиентов, которые известны.

Персонал компании пополняется только опытными специалистами. которые обладают обширным опытом работы в данной области. Плюс ко всему каждый сотрудник обладает высшим образованием. Поэтому они с легкостью производят оценку ситуации. Со стороны всегда виднее.

Для того чтобы лишние глаза не смогли увидеть документы, которые не предназначены для них, каждый специалист работает строго со своими документами.

Спонсор статьи  - Консалтинговая компания A DAN DZO. Адрес: Москва, Киевское шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", подъезд 8, офис 522А Телефон: +7 (495) 772-5555.
05.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.