(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бухгалтерские услуги

Бухгалтерия – неотъемлемая часть любого бизнеса. Если фирма небольшая, то, соответственно, руководитель старается сам справляться со всеми отсчётами и прочей бумажной волокитой. В случае, когда бизнес разрастается, у владельца компании два варианта: либо нанять бухгалтера, либо обратиться к организации, которая осуществляет услуги по ведению бухгалтерского учёта.
Аутсорсинг в Санкт-Петербурге.
Множество различных компаний осуществляют бухгалтерское обслуживание в санкт-петербурге. В перечень услуг входит: бухгалтерское сопровождение, обслуживание, заполнение налоговой декларации 3 ндфл, расчет зарплат, консультации по имеющимся вопросам, юридическая поддержка, составление отсчетов, сдача налоговой отчетности и многое другое.Такие фирмы осуществляют обслуживание как небольших организаций и частных лиц, так и крупных организаций. Безвыходные и неразрешимые ситуации для настоящих профессионалов в области своего дела просто не существуют - опытные специалисты легко решат самые сложные вопросы.
Что такое бухучет?
Многих интересует вопрос: что представляют собой услуги по ведению бухгалтерского учета? Как правило, сюда входят следующие пункты:
1. Сбор информации2. Регистрация3. Обобщение информации
Сюда также входит учет движения данных групп. Данные документально фиксируются специалистами. Бухгалтерское обслуживание в санкт-петербурге осуществляется в соответствии с принятыми законодательными нормами.
В чем преимущества бухгалтерского аутсорсинга?
Вам не нужно будет искать сотрудника в свой офис, а соответственно:
1. Тратить время на подбор нужного кандидата2. Платить налоги за сотрудника в соответствующие органы.
Не факт, что выбранный вами сотрудник, будет удовлетворять все ваши запросы. Опытные специалисты стоят недешево, учитывая то, что бухгалтер будет штатный. А новички, как правило, берут недорого, но могут ошибаться, вследствие чего вам, как руководителю, придется платить денежные санкции и штрафы от соответствующих органов. Например, если бухгалтер ошибется, осуществляя заполнение налоговой декларации 3 ндфл.
Главная выгода аутсорсинга – клиент сможет воспользоваться услугами специалистов, которые имеют огромный опыт при решении задач различной сложности. Кроме того, вам не придется закупать дорогостоящие программы – сотрудникиаутсортинговых фирм владеют новыми знаниями и обеспечены современным ПО (1C и т.д)Бухгалтера постоянно сталкиваются с рядом проблем, связанных с тем, что ситуация на рынке постоянно меняется – вводятся новые регламенты, обновляется программное обеспечение. Не каждый специалист сможет находиться на волне «новых тенденций». Единственный выход – курсы повышения квалификации. За обучение, естественно, тоже придется платить, причем немалые суммы. Для малого и среднего бизнеса – это расточительство. А для бухгалтерских компаний – естественная практика. Специалисты периодически повышают квалификацию. А клиент в конечном итоге платит только за услуги.
Некоторые считают, что у аутсорсинга бухгалтерских услуг имеется существенный недостаток – ведь часть производственных процессов возлагается на стороннюю компанию, которая может узнать корпоративные секреты фирмы-заказчика. Однако это не более чем страх – ведь с компанией, которая осуществляет услуги, подписывается договор о неразглашении корпоративных секретов.


05.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.