(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Btl компания


Как организовать промоакцию?

Каждый руководитель компании неоднократно сталкивался с тем, что ему приходилось организовывать различные промоакции для привлечения инвесторов, но далеко не каждый делал это успешно. Ведь от проведения такого рода мероприятия нередко зависит будущее компании. Чтобы правильно спланировать и организовать проведение презентации, вам необходима btl компания, которая специализируется на проведение именно таких мероприятий. Кроме компании, следует ознакомиться с некоторыми полезными советами.

Во-первых, составьте и согласуйте план меропрития вместе с компанией, которую заказали. Проследите за тем, чтобы ваши подопечные внесли полностью весь список необходимых товаров и услуг, начиная от аренды помещения или открытого участка местности до изготовления различной сувенирной продукции. Обязательно к плану приложите смету, в которой будут прописаны все расходы.

Во-вторых, определитесь с целевой аудиторией. Для этого необходимо провести социальные опросы среди населения. Как правило, это можно сделать при помощи промоутеров в различных общественных местах. В анкетах попросите ответить на вопросы: «Чем именно привлекает товар?», «Для кого он будет полезен?» и т.д.

В-третьих, как только сбор информации закончиться, проанализируйте её. Та информация, за которую проголосовало большинство и стоит отнести к тематике промоакции.

В-четвертых, позаботьтесь о внешнем виде компании: изготовьте различные плакаты и стенды на различные тематики. Разработайте одежду для промоутеров, ведь именно они должны быть лицом компании на этом мероприятии. На одежде указывайте обязательно слоган и логотип продукции, которую вы рекламируете.

Помните, если вы собираетесь организовывать «съедобную» промоакцию, то вам следует побеспокоиться о различных нюаснах: о наличии холодильника для хранения, а также о наличии мебели и столовых аксессуаров. А btl компания поможет справиться с проведением мероприятия, а также поможет организовать музыкально-развлекательную программу.



05.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.