(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Системы управления ит инфраструктурой


Из каких компонентов складывается успешный бизнес? Хотелось бы выделить три ведущих:

1. Персонал высокой квалификации.

2. Современное техническое оборудование.

3. Системы управления ИТ-инфраструктурой.

Именно о последних речь пойдет ниже. Подобные системы пришли на смену индивидуальному ПК, поскольку он уже не справлялся со всеми своими задачами. ИТ требует постоянного вложения, чтобы вы получали достойную отдачу. В своей деятельности компании часто сталкиваются со следующими проблемами:

• Высокая цена обслуживания ИТ-инфраструктуры. Она складывается из затрат на охлаждение, электроэнергию, специальную комнату, сетевое оборудование, системы, на которых хранятся данные, устройства бесперебойного питания, обученные люди и т.д.

• Новые программно-аппаратные комплексы вводятся в эксплуатацию долго и стоят немало.

• Вычислительные ресурсы используются с низким коэффициентом.

Для решения этих проблем нужно четко сформулировать задачи, которые и будут определять возможные варианты действий. Оптимизация системы управления ИТ-инфраструктурой актуальна для любой компании, независимо от того, чем она занимается.

Правильный вариант решения будет основан на комплексе технологий виртуализации. Она позволяет консолидировать на реальном (физическом) сервере несколько десятков серверов, представленных в виде виртуальных машин.

Это в результате уменьшает количество физических серверов, климатических систем в центре обработки данных, сетевого оборудования. В результате операционные издержки уменьшаются на семьдесят процентов, капитальные затраты снижаются на сорок процентов, а совокупную стоимость ИТ – инфраструктуры на шестьдесят процентов.

В конечном итоге вы получаете мобильную и гибкую ИТ-инфраструктуру, которая станет залогом ведения вашего успешного бизнеса.



04.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.