(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Шины lada samara


Для каждого автомобиля просто необходимы шины. Они разделяются по моделям. Поэтому если необходимо подобрать шины lada samara , следует рассматривать варианты, которые подойдут именно для этой модели.

Именно шины связывают дорогу и машину. Поэтому, для того чтобы обеспечить максимально безопасное вождение следует выбирать только надежные шины. К тому же они должны быть качественными.

Для того чтобы правильно сделать выбор шин стоит ознакомиться со всеми вопросами. Часто интересуются, что лучше выбрать: бескамерные шины или камерные. В настоящее время все большей популярностью пользуются бескамерные шины. Это объясняется весом. А если вес меньше, то и нагрузка на подвеску значительно снижается. К тому же шины ladasamaraдостаточно хорошо удерживают давление даже при проколе. В отличие от камерной шины, которая в один момент выпускает сразу весь воздух, что довольно опасно на дороге, бескамерные -выпускают его только в непосредственном месте прокола и при этом небольшой струйкой. Из чего следует вывод, что данный вариант обеспечивает большую безопасность.

Можно ли ставить камеру в бескамерную шину? Не т конечно. Этого делать нельзя ни в коем случае. Это чревато возникновением пузыря между камерой и покрышкой. А а дороге такой сюрприз явно не станет приятным.

В общем, при выборе шин стоит внимательно отнестись ко всем нюансам, которых довольно много. А вот стоит ли ставить на машину покрышки не по размеру? Если конечно случилась непредвиденная ситуация и нет возможности поставить шины ladasamara, которые нужны для данной модели, то можно и поставить другого размера. В этом случае стоит учитывать, что колесо должно свободно двигаться и не задевать об кузов. На летний период следует подобрать покрышки шире и таким образом добиться повышенной устойчивости. Но лучше конечно еще поискать нужный размер.



04.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.