(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Стол для imac


Многие считают, что для того чтобы сделать стол, не надо быть умельцем, не надо иметь университет за плечами, не надо разбираться в прикладных науках. Наверное, с этим можно было бы согласиться, если бы речь шла об обычном столе. А вот Джон Треби, блестяще окончивший Хаддерсфилдский университет, изобрел стол, равному которому пока что ничего нет.

Детище Треби – стол для imac или, если говорить простым языком, идеальный компьютерный стол. Те, кто еще не забыл университетские уроки философии, могут провести параллели с учением Платона, говорившим об идеальных вещах. Рассматривая, это сверкающее чудо, складывается впечатление, что древний философ был прав.

Стол дл imac сделан из стали, покрыт специальным составом (нечто похожее наносится на бронированные двери), который защищает металл от износа. По большому счету прослужить эта вещь может до тех пор, пока компьютер не рассыплется от старости. Как минимум сотню-другую лет.

На виду остается только один провод, все прочие спрятаны в стойку, расположенную по центру. Это же стойка выполняет еще несколько функций.

1. Работает как USB-хаб на шесть разъемов.

2. Работает как ось, на которую закреплены вращающиеся полки.

На полочках можно разместить все прочие устройства (принтер, сканер и др.). По бокам стола находятся специальные динамики (сферической формы) акустической системы.

Привычный выдвижной столик, на котором стоит клавиатура, дополняется маленьким столиком мыши. Этот же столик исполняет функцию коврика.

К системному блоку подходят специальные крепления, позволяющие установить возле него цифровой фотоаппарат (камеру), телефон и др. При этом, можно будет не волноваться, что при любом толчке, все посыплется на пол.

Стоит чудо-стол 600 – 800 условных единиц. Но он того реально стоит!

03.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.