(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Таможенный брокер стоимость

Организации и частные предприниматели, которые в силу занятия внешнеэкономической деятельностью имеют дело с поставками определенного товара или сырья из-за рубежа, неизбежно сталкиваются с таможней и соответствующими органами. Поскольку вероятность возникновения задержек, проволочек на таможне по тем или иным причинам довольно высока, многие предпочитают обращаться за помощью к таможенным брокерам.

Еще одной причиной того, что таможенный брокер, стоимость услуг которого неизменно высока, никогда не останется без работы, в проблематичности таможенного оформления. К тому же, таможенные органы обычно предпочитают вести дела с таможенным брокером, а не частным лицом, хотя законодательно такое приоритетное отношение никак не оформлено.

Чем же занимается таможенный брокер? Его функция в том, чтобы выступать посредником между таможенными органами и заказчиком. Таможенный брокер обеспечивает таможенное оформление не только товара, но и транспорта, необходимого для его перевозки. Заказчик предоставляет таможенному брокеру необходимые финансовые средства, за счет которых последний и выполняет принятые на себя обязательства.

Работа таможенного брокера зачастую связана с риском. Если в отношении его клиента возбуждается дело по обвинению в нарушении таможенных правил, то не исключено, что бремя взысканий ляжет тяжким грузом на плечи таможенного брокера.

Вы имеете ряд гарантий, когда вашими делами занимается таможенный брокер. Стоимость обеспечения его обязательств очень велика, и таможенные органы получают на свои счета немалую сумму. В связи с этим и заказчик, и таможенный брокер имеют общие интересы, а именно эффективное выполнение обязательств нотариально удостоверенного договора.

Услуги таможенного брокера стоит отличать от деятельности так называемых «черных брокеров», которая является незаконной.


03.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.