(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Клиентский сервис в СПб


Любая уважающая себя компания понимает, что иметь свою горячую линию – это престижно, тем более, если следить за всеми звонками будет специально подобранный коллектив, состоящий из сотрудников, которые смогут дать необходимую информацию возможному клиенту. И такие услуги предлагает Клиентский сервис в СПб, который предоставляет линию бесплатных звонков. Что еще очень важно, эта линия не закрепляется за определенным адресом, то есть при переезде заказчика по другому адресу телефон все равно будет закреплен за заказчиком.

Все телефонные звонки на этот номер, как стационарные, так и мобильные являются бесплатными, что является очень удобно для горячей линии различных торговых компаний. Также заказчику можно внести определенную функцию, которая дает возможность отсечь нежелательные телефонные звонки.

Услуги клиентского сервиса в Санкт-Петербурге позволит любой компании стать на первое место среди своих конкурентов, расширить свой деловой бизнес. Также у заказчика есть возможность благодаря этой услуге сделать рекламу широкого масштаба. Благодаря предоставляемому бесплатному номеру у заказчика есть возможность создать свою горячую линию, различные службы по бронированию и заказам по продукции организации заказчика.

Также при создании горячей линии заказчик имеет возможность заказать в Клиентском центре прием всех входящих звонков. Все звонки, которые будут поступать на этот номер, будут приниматься сотрудниками сервиса, обрабатываться и предоставляться в виде отчета заказчику.

Как видите, услуги Клиентского сервиса в СПб помогут любой организации повысить продажу своей продукции, что благоприятно повлияет на бизнес заказчика. Заказывайте бесплатный номер в Клиентском сервисе.



03.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.