(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Мультиварка Panasonic в Нижнем Новгороде

Для того чтобы облегчить домохозяйкам процесс приготовления еды, а также для особ слишком занятых на работе, в настоящее время разработан универсальный помощник. Это мультиварка panasonic в Нижнем Новгороде , продает которые . Довольно умный прибор, который прекрасно справляется со своими обязанностями повара. Его можно с легкостью приобрести в интернет магазине в Нижнем Новгороде.

Такая техника прекрасно справится и с варкой, и с жаркой, и с тушением. Даже выпечка ей под силу. Чтобы порадовать своих домочадцев вкусными распаренными кашами теперь не нужно ломать голову и искать рецепты как же все сделать правильно. Можно смело доверить эту работу мультиварке. Она справиться.

При этом обладать какими-либо дополнительными знаниями в области техники совершенно необязательно. Мультиварка panasonic оснащена процессором, который и высчитает время, необходимо для приготовления пищи. Хозяйке же нужно просто положить все нужные продукты и выбрать программу.

Кроме этого данная техника обладает таймером. Он позволяет перенести процесс готовки аж на тринадцать часов. То есть, необходимо задать время, к которому готовая еда нужна. А дальше мультиварка panasonic все сделает сама. Вы можете быть полностью уверены - к назначенному часу блюдо будет готово.

Есть еще один плюс – подогрев. Такая функция поможет сохранить пищу горячей в течение двенадцати часов. Не смотря на небольшую по объему кастрюлю техника, позволяет накормить вкусным обедом всю семью

Достоинств довольно много:

· разнообразие питания без излишних трудностей. В том числе и для диет.

· есть возможность подогревать пищу.

· отсутствие опасности что еда «убежит» достигается наличием клапана.

· довольно легкая чистка прибора после использования.

· в комплекте предлагается книжка с рецептами и правила использования техники.


03.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.