(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Изготовление тентовых конструкций

Достижениями технического прогресса успешно пользуются не только в промышленности, а также в бытовых нужда и в бизнесе. Тентовые конструкции используют для подсобного помещения на дачах, для организации мероприятия , на выставках и пр. Это быстровозводимые тенты ,ангары, павильоны , обладают хорошими эксплуатационными характеристиками. Просто и легко устанавливаются и облегчают ряд задач, один из плюсов в том, что их хранение не требует большого пространства. Изготовление тентовых конструкций , а также продажа и аренда складов ,тентов, шатров, и прочих тентовых конструкций производится сейчас многими компаниями на самых разных условиях.

Тентовая конструкция, которая установлена на лето в зоне отдыха приносит хороший доход к основному бизнесу. Для монтажа тентовых конструкций почти не требуется длительных согласований с администрацией.

Большая степень пожаробезопасности является одним из плюсов таких конструкций, независимо это павильоны ,ангары, склады, автомойки, их изготовление осуществляется из высокотехнологичных материалов.

Учитывая пожелания и требованиями изготавливаются индивидуальные тентовые конструкции. Это может осуществить специальный отдел компаний, которые занимаются изготовлением тентовых конструкций. Важно учитывать назначение тентовых конструкций , это будет применение для производства или же общественных мероприятий.

Тентовые конструкции сочетаются с модулями и дают возможность оборудовать помещения под теннисные корты, выставочные комплексы, рекламные точки компании при проведении промо акций, складские зоны, площадки летних кафе и пр. Установка и демонтаж тентов не требуют каких-то специальных инструментов , а также привлечения специалистов. Тент на котором нанесена фирменная символика, будет привлекать большее количество клиентов.


03.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.