(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пластиковые окна заказ

Установка металлопластиковых окон сегодня уже стала просто необходимостью, поскольку старые окна уже совершенно не годны, и всем надоело их постоянное утепление перед наступлением зимы, а самым приемлемым и доступным сегодня являются металлопластиковые окна, которые и стоят относительно недорого, да и качество намного лучше, чем у старых.Здесь - хорошие пластиковые окна заказ .

Но если вы решили поменять окна, то в будущем вы обязательно столкнётесь с таким явлением, как «запотевание» металлопластиковых окон, то есть с конденсатом на них.

Обычно на металлопластиковых окнах появляется конденсат в холодное реям года. В результате возникают подтёки не только на стёклах, но также и на подоконнике. Наибольшее скопление влаги наблюдается снизу окна, и конденсат распространяется по нему вверх с неким акцентом по бокам. Конденсат – это множество небольших капель, которые постепенно соединяются, превращаясь в большие капли воды, которые под тяжестью стекают вниз по окну, в результате образуя на подоконнике лужицы воды.

Кого винить

Первое что приходит на ум владельцев окон, как правило, касается некачественного изготовления окон. Они начинают обзванивать офисы и обвинять в сотрудников в плохом товаре, неадекватных ценах, которые не соответствуют изделию и на все попытки прояснить истинную природу явления, хозяева металлопластиковых окон только ещё больше начинают злиться.

Но на самом деле производители только в 3-5% случаях виноваты в том, что появляется конденсат. В остальных 95-97% случаев виноваты сами жильцы, когда не знают, как установить металлопластиковое окно своими руками делая это с нарушением всех правил и технологий.

Естественно, бывает, что сами монтажные бригады неправильно устанавливают окна, но это уже некомпетентность или неопытность фирмы. Есть и другие факторы, которые являются причиной конденсата:

- в помещении высокая влажность;

- холодная сторона стеклопакета внутри помещения;

- однокамерное остекление (которое не является энергосберегающим, то есть проблема в нём, а не в окне), тем более это касается кухни - где все время работает плита, готовят еду, желательно устанавливать окна минимум с двухкамерными стеклопакетами;

- неправильно выбран размер подоконника (окно должно проветриваться тёплым воздухом от батареи, а если ширина подоконника очень большая, то циркуляция нарушается, и стеклопакет перестаёт обогреваться, то есть, его температура понижается и возникает конденсат);

- помещение не проветривается (чтобы на окнах не появлялся конденсат, нужно проветривать ежедневно помещение минимум в течение 15 минут, или оставлять створку на микропроветривание);

-плохая вентиляция;

- на подоконнике много цветов и растений, которые выделяют влагу, оставляя конденсат на окне.
03.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.