(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аутстаффинг персонала

Для проведения массовых мероприятий и организации праздников часто требуется большое количество дополнительного персонала. Решение этой проблемы кроется не в срочном поиске и обзванивании десятков кандидатов, а в услуге аутстаффинг персонала . Для заказа необходимого количества дополнительных сотрудников достаточно позвонить в специальное агентство и объяснить задачу, которую должен решить привлекаемый на временные работы дополнительный персонал.

Это может быть крупный банкет или массовое культурное мероприятие с большим числом приглашенных гостей, которых нельзя оставить без внимания. Агентство готово предоставить молодых людей и девушек привлекательной внешности для работы официантами, для встречи и приема гостей на выставках, для регистрации участников на конференциях, для организации питания на грандиозных мероприятиях. Сотрудники имеют большой опыт в проведении таких событий и помогут вам провести торжество, выставку или конгресс на высоком уровне. Мы отбираем спокойных и уравновешенных кандидатов для работы на условиях аутстаффинга, потому что мы понимаем важность впечатления, которое производят наши сотрудники на вашем мероприятии.

При необходимости, мы готовы обеспечить всех сотрудников форменной одеждой, самостоятельно доведя до них ваши инструкции по проведению праздника или конференции. Наши опытные менеджеры помогут вам в управлении дополнительными сотрудниками при проведении мероприятия и обеспечат дополнительный контроль над работой всего наемного персонала.

Как правило, если у Вас есть необходимость в периодическом привлечении дополнительного персонала, мы сработаемся на долгие годы, взяв на себя заботу о проведении всех корпоративных событий и праздников и предложив минимальные цены на услуги наемного персонала.


01.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.