(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Выбор сауны на Сауна.Ру


Все боле востребован отдых в сауне. Но как выбрать, где же отдохнуть? Чтобы и цены не кусались, да и качество услуг было хорошим. Для того чтобы не утонуть в море предложений в этой области, следует сделать выбор сауны на .

Этот портал создавался как помощник в выборе банного комплекса или спа-салона. Здесь собрана вся информация, которая понадобится для того, чтобы сделать правильный выбор. Все сауны Москвы, которые круглосуточно готовы принять гостей, собраны в одном месте. Для того чтобы выбрать было легче и не затрачивать большое количество времени, предлагается карта.

На ней видно, в каком районе, и по какой стоимости, расположена сауна. Кроме этого, здесь же сразу указан тип парной, и то, сколько человек вмещается в парилку. Плюс, сразу можно узнать какие услуги предлагаются. Здесь вся информация точная и полная. Кроме этого есть возможность прочитать отзывы тех, кто уже воспользовался услугами портала и уже делал выбор сауны на Сауна.ру.

И все же здесь предоставлено не простое перечисление достоинств того или иного заведения. Тут можно посмотреть фото, которое прилагается к каждому варианту. Это позволит определиться с выбором. Для каждого описания проставлены цены на все предлагаемые услуги. Это необходимо, чтобы иметь представление, во сколько обойдется отдых.

После того как выбор сауны на Сауна.ру сделан, можно смело идти отдыхать. Если же отдых вам понравился, есть возможность оставить отзыв. Таким образом, вы поможете другим посетителям портала определиться с выбором. К тому же это будет неоценимой услугой по сбору и обновлению информации.

Если же в своем отзыве вы указываете, что турецкую или японскую баню, спа-салон или русскую баню, вы нашли именно с помощью данного портала, то вам предлагаются некоторые льготы во время посещения выбранного заведения.



01.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.