(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Стоимость кремации в Москве


Сначала люди рождаются, живут, сколько, кому отмерено, а потом умирают. Это природа всего живого на всем земном шаре, все мы рождаемся и умираем. И по обычаю тела близких нам людей хоронят в землю. Но последние 15-20 лет покойных начали кремировать. Этот способ захоронение пришел на территорию России с Запада, где это уже норма. В России, особенно в Москве, на такой тип захоронения стали переходить люди из-за отсутствия земли под захоронения гроба. Москва расстраивается, и вследствие территории кладбищ не увеличиваются, а наоборот уменьшаются.

Стоимость кремации в Москве имеет определенные цифры, так как на этот тип услуг государство установила стандартный тариф. И ее стоимость будет составлять около 4000рублей. Но для проведения всего ритуала еще нужны некоторые необходимые вещи.

Кремируют покойного в гробу, его стоимость в среднем где-то до 2500 рублей. Желательно чтобы на нем не было никаких металлических запчастей. Цена постельного белья, которое ложится в гроб, будет зависеть от типа ткани. К примеру, шелковое покрывало и подушечка, а также простая хлопчатобумажная простынь будет стоить до 2800 рублей. Также придется оплатить доставку гроба в морг и привоз его обратно в крематорий, это имеет стоимость в районе 3000 рублей.

Также в оплату входит вызов агента крематория и дальнейшее оформление всего необходимого для процесса кремации. За это надо будет заплатить около 800 рублей. За используемый транспорт, предоставляемый крематорием необходимо заплатить до 300 рублей. Итого за оформление всех необходимых принадлежностей для проведения кремации нужно оплатить около 9400 рублей.

Как видите, расчеты приблизительные. Каждое ритуальное агентство имеет свои расценки и поэтому у человека всегда имеется право выбора. Решать только вам.



01.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.