(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Куплю ООО в Москве

В настоящее время, большое количество коммерческих и государственных организаций, но самыми популярными являются закрытые акционерные общества и общества с ограниченной ответственностью. Чтобы правильно выбрать необходимый тип организации, следует проанализировать все положительные качества.

Допустим бизнесмен решил - куплю ооо в москве, или надо приобрести зао в москве. Основной отличительно особенностью является то, что учредители таких организаций обладают различными правами. К примеру, при выходе из ООО, учредитель имеет право получить свою долю в любом денежном эквиваленте или другими материальными средствами, которыми располагает предприятие. Если же учредитель собрался выходить из ЗАО, то он имеет право вернуть свою долю, только путем продажи части акции.

Еще одной отличительной особенностью, является доступ к конфиденциальной информации. Вся информация об учредителях ООО храниться в перечне учредительных документов. Доступ к этим документам не ограничивается законодательным правом.

Информация об учредителях ЗАО содержится в специальном реестре. Доступ к этой информации ограничивается юридическими актами и законодательными нормами. Как правило, чтобы получить доступ к этой информации, необходимо получить судебное предписание.

Ответственное решение, принимается одним исполнительным лицом, которое именуется руководителем. Организация ЗАО отличается тем, что решения связанные с развитием организации, принимают ограниченным числом лиц, которые состоят в совете директоров.

Также следует отметить, что еще разница существует в стоимости организации. К примеру, купить ООО вы можете за $10 тыс. и более, а ЗАО можно приобрести от 25$ и более. Также следует отметить, что приобретая фирму, вы получаете сразу несколько преимуществ: стартовую площадку для своего бизнеса, а также необходимый пакет документов для ведения любого вида бизнеса.


01.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.