(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Конверты с логотипом

Сегодня, почтовые услуги как никогда популярны. Почтовые отделения и курьерские службы используются для пересылки деловой документации и различных товаров. Однако чтобы выбрать курьерскую службу согласно своим требованиям, приходиться изрядно попотеть. Ведь иногда именно от времени доставки, зависит судьба целых компаний и заводов.

Правильный выбор курьерской службы поможет не только организовать вам рабочий процесс на предприятии, но также может стать ведущим инструментов в процессе ведения вашей трудовой деятельности. Конверты с логотипом конечно используются, но они повсеместно вытесняются электронными письмами и курьерскими уведомления о доставке.

Выбирая компанию, прежде всего интересуйтесь её репутацией, в противном случае, вам может понадобиться юрист, чтобы составить судебный иск о нарушении договорных обязательств. Помните, что отзывы на сайте можно купить, а рекомендации от живых людей на вряд ли.

Также поинтересуйтесь и периодом, в течение которого фирма представляет свои услуги на рынке. Очень важно, чтобы этот период был как можно больше. Этот показатель можно расценивать как серьезное отношение к клиенту и к своей работе.

Не менее важным будет и пунктуальность рабочих, а также достаточно лояльное отношение с потребителем. Далеко не каждый человек захочет отдавать конверт с логотипом, курьеру который хамит и ведет себя отвратительным образом.

В качестве дополнительной информации, поинтересуйтесь о наличии различных международных офисов в других странах мира. В целом это ничего не даст, однако в качестве дополнительно плюса, сможет гарантировать сохранность вашего товара на почте в той стране, в которую вы его отправили.

Помните, что выбирая качественную курьерскую службу, вы экономите не только деньги, но и свое драгоценное время, которого порой бывает очень мало.


01.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.