(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Вступление в СРО

Для того чтобы строительная компания имела право на свою деятельность необходимо вступление в СРО. Для того чтобы это осуществить нужно приложить усилия, выбирая компанию, которая сможет оказать юридическую помощь. Это необходимо сделать, чтобы все документы были заполнены быстро и правильно.

Именно правильно оформленные нужные бумаги позволят получить необходимый допуск, и при этом потратится по минимуму. Но, следует быть внимательным, выбирая подходящую фирму. Тут дело в том, что большое количество компаний обманом заманивают к себе клиентов. Они создают видимость официальных представителей и для того, чтобы это утверждение не было голословным, они могут предъявить множество сертификатов. Возможно предоставленные ними свидетельства липовые. И все же не смотря на это, фирмы требуют оплаты за свои услуги. Таким образом, и становится ясно, что данная фирма всего лишь посредник.

Но, не все компании коммерческие. Есть и действительно официальные. Именно они предлагают свои услуги абсолютно бесплатно.

Если компания, которая задумалась о вступление в сро, достаточно молодая, то есть возможность оплатить свое вступление, пользуясь рассрочкой. В настоящее время РФ предлагает довольно выгодные условия по вступлению.

Многие компании предлагают свои услуги. А именно:

· оплата производится после получения от сро предварительного решения о вступлении

· рассрочка беспроцентная на год

· представление необходимых специалистов

· оплата, строго исходя из результата

· работа с СРО, которые проверены

Таким образом, обратившись в правильную фирму можно получить консультацию и провести переговоры о сроках сотрудничества. Кроме этого в список можно добавить оплату платежей и получение нужного свидетельства, которое и является допуском для работ в области строения.


01.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.