(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аэрография на ноутбук


Как украсить ноутбук?

Приобретая ноутбук, вы можете столкнуться с тем, что дизайн будущей модели может вас не устроить. Чтобы избежать этого, на просторах сети, да и в книжном магазине вы найдете немало учебных пособий, которые помогут подчеркнуть индивидуальность вашего ноутбука. В настоящее время к самым модным способам относится аэрография на ноутбук, нанесение виниловых наклеек.

Кроме нанесения различных рисинунков, вашу электронную машину можно одеть в креативный чехол, обшить натуральной кожей или сделать гламурным и облемить кристалами Сваровски.

Аэрографический рисунок на ноутбуке может стать именно той изюминкой, о которой мечтают многие пользователи. Если вы обладаете художественным талантом и имете необходимое оборудование, то вы без труда сможете украсить ваш ноутбук. Если же вы не располагаете такими ресурсами, занесите его в художественную студию, и мастер поможет создать изысканный пейзаж на крышке вашего компьютера.

Виниловые наклейки – это тип декоративного оформления, который применяется для телефонов, ноутбуков и планшетов. По возможности, виниловые наклейки большего размера, крепятся на спортивных машинах. Польза виниловых наклеек в том, что они бывают и защитными, так что, приобретая такую вещь, вы можете повысить прочность вашего «вычислительного центра».

А если изображение вам надоест, то вы можете снять старое и заменить его новой наклейкой, которая вам по душе.

Если вы не сторонник таких изменений, то вам будет достаточно приобрести креативный чехол для ноутбука. Чехол в свою очередь можно украшать различными материалами, будь то декоративные кнопки, или тканевая вышивка. В одном и другом случае, вы сможете выделиться из «серой» толпы пользователей.

Кристалы Сваровки и натуральная кожа подходит для более требовательных пользователей ПК. Ведь в этом случае, вам придеться значительно существенне раскошелиться, чтобы удолетворить свое желание.



31.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.