(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда дизельных электростанций


Преимущества дизельных электростанций

Сегодня на рынке строительного оборудования представлены две модели мобильных электростанций, это дизельные и бензиновые модели. Именно различное топливо и делает их разными. Если вы не хотите покупать мобильную электростанцию, то можете обратитьтся в строительные организации, у которых есть услуга « аренда дизельных электростанций ».

Бензиновые модели стоят существенно дешевле, дизельных. Однако со временем, они начинают производить меньше мощности, из-за чего их периодически необходимо осматривать на наличие засоров в топливных клапанах.

Дизельные модели стоят чуть выше бензиновых, хоть и используют более дешевое топливо, чем другие. Следует отметить, что конструктивных особенностей в строении дизельных и бензиновых электростанций нет. Они состоят из двигателя, который соединяется посредством проводов с генераторами электрического тока. В зависимости от типа электросети, они могут подразделяться на генераторы переменного тока и генераторы постоянного тока.

По типу выпускаемого электричества, электростанции бывают синхронные и асинхронные. Последние модели применяются для того вида производства, где применяется нестабильное электричество. Что же касается бытовых приборов, то в этом случае используются только те, которые способны выдерживать значительные перепады напряжения в процессе работы.

Для тех приборов, которые не переносят резкие перепады напряжения, используются модели с синхронным напряжением. В этих машинах, напряжение подается в строго заданном диапазоне, что позволяет избежать перегрева и порчи прибора.

Помните, что при выборе дизельных электростанций, следует точно определиться, какая именно вам необходима потребляемая мощность. В противном случае, у вас попросту может её не хватитить мощности для выполнения той или иной работы.



31.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.