(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автоломбарды Москвы

Как бы цинично не звучало, но деньги – это двигатель современного общества. И, прикрывающимся самыми высокими идеалами философам, тоже нужно что-то кушать. Что же делать, если деньги срочно нужны, а взять их негде? Можно , конечно, воспользоваться кредитом. Оформлять множество документов и искать поручителей. Существуют банки, предоставляющие кредиты и без всего этого, но в результате процентная ставка настолько высока, что пользоваться их услугами уже не хочется. Для того, чтобы помочь решить проблему деловому человеку существуют автоломбарды Москвы .

Сдайте своего железного коня в надежные руки, где ему будет обеспечен надлежащий уход и заботу. Даже если ваше транспортное средство видело лучшие времена, не раздумывайте, ведь не важно, старый или новый автомобиль вы отдаете под залог, определенная сумма денег вам все равно гарантирована.

Если к определенному сроку вы не успеете выкупить дорогое вам авто, то существует услуга продажи автомобиля со стоянки. В этом случае вы назначаете цену, а компания лишь выступает в роли посредника. Однако это ситуация скорее теоретическая, ведь человек всегда может заработать, вопрос только в том, что деньги часто нужны в определенное время срочно. Поэтому никаких проблем здесь нет. Едете в автоломбарт, потом пару недель на ногах или общественном транспорте, а затем вы вновь уже «в колесах».

Автоломбарды Москвы принимают не только автомобили, но и другую технику (мотоциклы, квадроциклы и др.). Пожалуй, кроме гужевых повозок. Используйте свой шанс рассчитаться с долгами, купить нужную вещь, обзавестись жильем! Процентная ставка значительно ниже, чем в банке, а гарантий намного больше. Кстати, в большинстве автоломбардов можно договориться рассмотреть вашу ситуацию индивидуально. Воспользуйтесь новыми возможностями, которые дарят вам автоломбарды Москвы.


30.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.