(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Группа компаний СНС


Как выбрать логистическую компанию?

Сейчас, сложно представить, что когда-то, чтобы осуществить перезд с одного места на другое, требовалась целая дюжина лошадей и не менее десятка повозок. В наши дни все гораздо проще, достаточно заказать любой тип грузоперевозок в любой логистической компании ( к ним относиться фирма СНС, компания Совтрансавто и мн. др.). Но выбор осуществить достаточно сложно, если человек не разбираются в этих нюансах. Чтобы обезопасить свой груз и свои сбережения, следует придерживаться некоторых советов.

Выбирая компанию по грузоперевозкам, следует руководствоваться её стажем, а именно тем периодом, сколько она продает свои услуги на потребительском рынке. Не следует обращаться к тем компаниям, которые еще заработали должной репутации.

Также решающим фактором, при выборе компании может стать оперативное принятие решения в сложной транспортной ситуации. Ведь именно оперативность в решении может сильно повлиять на качество осуществляемых услуг. В случае с пищевыми грузами, оперативность как нельзя кстати, в противном случае, товар может потерять свою ценность.

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, многие предпочитают получать гарантии, прежде чем платить за услуги. Та компания, которая ценит своих клиентов всегда предложит наиболее оптимальный вариант по выполнению той или иной услуги, а только потом возьмет деньги, за выполненную работу.

Также всегда интересуйтесь специализированными транспортными сертификатами, в которых прописаны разрешения на осуществление грузоперевозок, а также описано технологическое состояние грузового транспорта.

Если компания скрывает свой стаж или небрежно обращается с клиентами, то заказывать грузопеервозки у такой компании не нужно. Обращайтесь в фирму СНС, которая гарантирует качественное и своевременное выполнение заказов любой сложности.



28.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.