(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Заказ цветов

У всех на слуху выражение, что дети - цветы жизни. Не случайно самое дорогое, что есть в жизни, своих детей, сравнивают с цветами. Цветы, при их полной бесполезности ( говоря объективно) вносят в жизнь человека эстетику и чувство прекрасного. Цветы символичны, каждый цвет, каждый цветок наполнен особыми чувствами. По сути, это особый язык, расшифровать который дано далеко не каждому.

Заказ цветов сейчас сделать очень просто. Либо позвонить по легко запоминающемуся номеру, либо сходить в ближайший цветочный магазин, где принимают заказы, либо выйти в интернет, так сказать, без отрыва от производства. Последний вариант хорош еще и тем, что жена, уверенная, что вы просиживаете за компьютером штаны, забыв о своей любимой, подобного знака внимания просто на ожидает. Поэтому ваш ход конем ввергнет ее в ступор.

Услуги, которые предоставляет наша компания, заключаются в том, что заказ цветов происходит мгновенно, а доставка не заставляет себя ждать. Несколько советов, необходимых для того, не попасть впросак.

1. Не поленитесь почитать, что означает цвет розы или любого другого цветка. Подарив цветы, намекающие на то, что вы хотите расстаться в знак примирения вы будете выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Повезет, если девушка в этом разбирается еще хуже вас. Но, как правило, современные девушки умеют пользоваться интернетом и ищут тайный смысл даже там, где его нет.

2. Будьте оригинальны. Розы, при всей их прелести, довольно банальны. А вот какие-нибудь ирисы или альстромерии – это уже показывает ваш изысканный вкус. Впрочем, розы тоже хорошо, но дарить их нужно в соответствующем количестве. Поэтому заказ цветов лучше сделать заранее. Так вы можете быть уверены, что в наличии будут именно те редкие цветы, которые вы хотите подарить возлюбленной.

3. Дарите цветы, символизирующие пору года. Например, мимоза в марте – идеально! А вот позже этот неказистый цветок будет значить лишь то, что вы скупитесь на нормальный букет.

4. Как правило, у любой девушки есть свои любимые цветы, даже если она в этом не признается. Проще всего, спросить у ее родственников и подруг о ее пристрастиях. А если и это сделать лень, то можете спросить у нее ненавязчиво о любимом цветке.

5. Помните, что цветы женщины хотят получать не только на восьмое марта, но немножко чаще. Однако соблюдайте разумные нормы, иначе ваши подарки скоро перестанут ценить.

Прислушавшись к этим советам, вы проявите себя как заботливый и романтичный человек.


28.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.