(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Монтаж окон ПВХ в Ярославле

Срок службы окна во многом зависит от качества его установки. Даже изготовленные по всем правилам окна ПВХ может не дожить до конца срока службы по причине его неправильного монтажа.

Работа по монтажу окна всегда начинается с замеров. Замерщик должен обладать пространственным воображением, большим опытом и полным пониманием функционирования окон.

Дальнейшую работу по монтажу пластиковых можно условно разделить на пару этапов – демонтаж старого и монтаж нового окон. Демонтаж старого окна представляет из себя себя съем створок с петель, подготовку оконного проема, удаление рамы и подоконника, а также очищение от пыли, цемента и ветоши.

Далее происходит монтаж новой конструкции, который делится на различные этапы:

Первый этап – это подготовка рамы. В раме сверлятся специальные отверстия. В них вставляются анкера, которые предназначены для гарантированно качественного крепления окна в стене. Затем по периметру внешнего края рамы приклеивается гидроизоляционная лента.

После этого наступает второй этап: установка рамы в проем. Сначала рама примеряется к окну. Для этого монтажники используют специальные клинья и распорки. Затем они проверяют правильно ли расположена рама относительно окружающих плоскостей.

Во время установки рамы используется уровень, дабы выровнять вертикальные и горизонтальные части. Потом пластиковые окна крепятся к стене с помощью анкеров. При закреплении окна установщики следят не только за соблюдением расстояния и уровня между рамой и стеной, но также и за тем, чтобы диагонали рамы были равными, а сама рама не прогибалась.

Третий этап монтажа - установка металлического слива. Слив прикручивается к раме при помощи саморезов, с соблюдением расстояния между ними – не менее 250 миллиметров. Далее слив крепят к стене с помощью дюбелей.

Завершающий этап установки - навешивание створок и установка стеклопакетов. После этого проводится заполнение промежутков между стеной и рамой монтажной пеной, регулировка фурнитуры и, наконец, установка подоконника.


28.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.