(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация ООО Как создать свою фирму?

Перед начинающим бизмесменом стоит достаточно сложная задача, а именно оформить документацию на свою фирму. Первостепенной задачей, является регистрация ооо.

Под регистрацией ооо понимают – организация, которая основана на ограниченной ответственности. Дело в том, что учредитель такой компании несет ответственность только за ту часть недвижимости, которая внесена в уставной капитал ООО под его фамилией.

ООО позволяет разделить право собственности на учредителей. Всего компанией может владеть не более 50 человек, не зависимо от типа лица (юридического или физического).

Существует три способа регистрации фирмы:

· Приобрести фирму, которая уже имеет стаж и сотрудников в своем распоряжении;

· Заказать консалтинговых клерков, которые осуществят регистрацию за вас;

· Самостоятельно провести регистрацию компании;

Первый и второй способ достаточно прост, но они в свою очередь являются самыми затратными. Третий способ подходит для тех, кто решил серьезно начать свое собственное дело. При проведении самостоятельной регистрации, вы столкнетесь с тем, что вам необходимо будет подбирать имя компании, которое должно отражать её деятельность, а также регистрировать юридический адрес и заниматься другими трудоемкими задачами.

Помните, что выбирая название, ознакомьтесь уже с перечнем существующих названий. В противном случае, на вас может быть составлен иск, где вы будете уличены в плагиате. Регистрация юридического адреса необходимо для того, чтобы другие организации смогли наладить с вами связь, как через почту и телефон, так и через различные банковские операции.

Регистрация ооо требует предоставления следующих документов:

· заявления от учредителя на регистрацию фирмы;

· устав, в котором прописаны законодательные нормы общества;

· совместные договор учредителей, требуется в том случае, если их несколько;

· копии документов (свидетельства ИНН от каждого учредителя, копии паспортов и свидетельства ИНН от директора и бухгалтера)

Люблю отдохнуть в течение длительной командировки в далекий город, но зачастую появляется задача: как найти шлюшку, минимум денег. Как-то раз я наткнулся на портал http://prostitutki.fit/ . Снять на странице красотку для жаркого марафона проще простого. Десятки шалав оставляют свои аккаунты и развратные фотографии, чтобы вам захотелось именно их общества. Не сомневайтесь, они выкажут радость.


28.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.