(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Договор на оказание юридических услуг


Как выбрать юридическую компанию?

Многие из нас находились в ситуации, когда ему требовалась помощь юриста или его консультация, но далеко не каждый из тех, кому она требовалась, получал её. Связано это с тем, что в нашей стране наблюдается высокая концентрация юристов и различных юридических компаний.

Ведь заключая медицинский договор на оказание услуг с квалифицированным медиком, вы также хотите быть уверены в том, что и договор на оказание юридических услуг будет выполнен согласно всем условиям. Чтобы это было так, необходимо правильно выбрать компанию по оказанию юридических услуг.

Во-первых, необходимо определиться с типом юридической компании, которая необходимо для рассмотрения вашего дела. В большестве юридических дел, помощь юриста вовсе не требуется, так как все дела являются исключительно решаемыми при обоюдном согласии двух бизмесменов.

Также следует отметить, что подавая заявку в компанию, не растравивайтесь, если ваше дело назовут «запущенным» или «заранее проигранным». Это только должно дать вам больший стимул, для поиска квалифицированных специалистов, чтобы выйти победителем из сложившейся ситуации.

Во-вторых, проведите краткий анализ рынка и его сегментов в отдельности. Если у вас инвестиционная компания, то вам соответственно необходимо искать компании, которые предлагают свои услуги исключительно в инвестиционном секторе.

Все юридические компании, можно разделить на условные группы, согласно их деятельности в различных сегментах экономики:

• универсальные компании;

• узкоспециализированные компании;

• юридические бутики;

• юридические компании широкого профиля;

Однако следует помнить, чтобы заключить договор на оказание юридических услуг, может быть достаточно только штатного юриста. В более пикантных ситуациях, следует привлекать команду юристов из юридической компании.




28.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.