(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Салон красоты Новые Черемушки


Милым дамам самые лучшие салоны красоты

Любая женщина всегда хочет иметь шикарный вид, а как без идеального маникюра и стильной прически, ну ни как! И поэтому, мы, женщины являемся постоянными посетительницами салонов красоты. Для девушек и женщин, проживающих в Москве в районе Новые Черемушки, тоже есть куда сходить. Салон красоты Новые Черемушки, который находится в данном районе, а их и не один, подойдет каждой посетительнице.

Вы спросите, и чем может подойти этот салон? Все просто. В салонах красоты работают профессионалы своего дела, специалисты, которые смогут выполнить свою работу по всем требованиям женщин. В салоне работает два зала, мужской и женский, поэтому парикмахеры всегда рады видеть любого посетителя.

Также при желании под чутким присмотром специалистов, любой человек сможет получить легкий загар в лучших соляриях города Москвы. При желании загар можно усилить, но обязательно сначала необходимо проконсультировать со специалистом. Парикмахеры по желанию сделают великолепную стрижку, покрасят своих посетительниц в интересующий их цвет, а можно наоборот сделать колорирование, или просто осветлить локон волос – и все это будет выполнено грамотно, соблюдая всю технологию в процессе работы.

Также посетителей ожидают лучшие специалисты в косметическом салоне. Косметолог и дерматолог помогут посетительницам подобрать правильный уход за любой кожой, сделают приятный массаж, как лица, так и всего тела, помогут в борьбе с целлюлитом. При желании рекомендации специалистов можно будет записать и использовать их дальнейшем самим.

Еще посетительниц ждет прекрасный маникюр и педикюр. Здесь аккуратно и бережно сделают ваши пальчики прекрасными, под любое мероприятие посетительницам нанесут интересный рисунок и по надобности сделают качественное наращивание ногтей. Как не крути, но салон красоты Новые Черемушки является самым прекрасным местом для представительниц женского пола.



28.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.