(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Быстрый заработок в Интернете


Не так давно возник абсолютно новый способ заработка – быстрый заработок на архивах . Этот способ может стать большой и основной прибылью для тех людей, которые работают на файлообменниках.

В чем же сущность такой работы? Все мы владеем информацией, которая может заинтересовать не только нас. Дипломная работа, новинка кино, фотографии – все это может представлять интерес для других. Есть возможность и самостоятельно предоставлять услуги по поиску интересных файлов.

Под заработком на архивах имеется в виду создание закодированного архива, код которого можно узнать, только если отправить сообщение на телефон. Для того чтобы люди использовали платные сообщения в качестве оплаты за архив, необходимо чтобы данные в нем действительно были нужными, в противном случае, зачем человеку осуществлять оплату за то, чего в интернете много и к тому же бесплатно.

Суть этого метода проста: вам просто необходимо с помощью специальной программы заархивировать личный файл и выложить его для скачивания на сайт либо файлообменник. Особенность состоит в том, что такого рода архив создается особой программой и находится под паролем и человеку, который скачает файл, придется его вводить. Существуют в глобальной сети сайты, на которых можно скачать такой платный архиватор и приняться зарабатывать деньги. Стоимость архива устанавливается человеком самостоятельно. Чем больше весит архив, тем больше шанс того, что человек отправит сообщение, так как он ждал длительное время пока скачается нужный файл.

Вид заработка в интернете на платных архивах относительно молодой, но доходный источник прибыли в сети. Доход на платных архивах может быть большой, но мало кому известно, как именно его иметь. Существуют три категории людей, владеющих информацией по поводу того, как заработать на платных архивах. Первая – это люди, которые уже давно зарабатывают деньги, посредством продаж архивированной информации пользователю. Они зарабатывают много и хранят свои секреты при себе. Другая категория – это люди, которые продают эти самые секретов. И, наконец, третья категория – люди, которые трудятся согласно убеждению «Лучше иметь 1 % от работы ста человек, нежели 100% от собственной работы». У этих людей есть аккаунты на всех сервисах платных архивов, и они только и занимаются тем, что шлют личные ссылки рефералов на форумы и блоги.

27.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.