(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить стиральную машину недорого


Как выбрать стиральную машину?

В давние времена, бытовых электроприборов не было в нашем распоряжении, и всю основную работу приходилось делать руками. Но с развитием научно-технической революции, человечество сделало огромный шаг и научилось контролировать электричество, что позволило создать массу приборов, которые делают нашу жизнь значительно проще. К примеру, сейчас можно купить телевизор в интернет магазине не выходя из дома.

К примеру, взять, обычную стиральную машину. Она позволяет стирать вещи, используя силу электиричества и воды. Большинство покупок, которые связаны с выбором стиральной машины, не бывают успешными, так как люди осуществляющие выбор имеют ограниченный спектр знаний, который сложно применить на практике. Вот несколько советов.

Во-первых, выбирая модель всегда обращайте внимание на класс энергопотребления, в будущем это существнно снизит затрачиваемые энергоресурсы, а это сэкономит вам немалую сумму семейного бюджета.

Во-вторых, всегда интересуйтесь типом нагревательного элемента. Если вы будете выбирать обычный, то в ближайшее время машина выйдет из строя из-за жесткой воды. Следует выбирать только те модели, у которых имеется керамический нагревательный элемент, в этом случае образование накипи будет минимальным, а при использовании смягчителя и вовсе не будет проявлятся.

В-третьих, выбирайте только те модели, производители которых имеют засплуженные потребительские награды. Награды – это знак того, что потребитель помимо личной выгоды, учитывает потребительсткие запросы для достижения максимальной производительности от выпускаемой техники.

В-четвертых, лучше покупать стиральную машину в официальных магазинах, однако, если не позволяет возможность, то купить стиральную машину недорого и в интернет магазине, но этом случае следует быть весьма внимательным, чтобы не остаться у «разбитого корыта».



27.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.