(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ликвидация фирм


Жизнь состоит не только из взлетов, но и из падений. Иногда стоит остановиться и посмотреть, куда двигаться дальше. А порой вообще начать все с чистого белого листа. Однако, часто такие благие начинания по рукам и ногам связывают старые долги и проблемы. Одной из таких проблем является убыточное предприятие или организация, которую вы имеете несчастье возглавлять. Ликвидация фирм – это наша текущая реальность.

Очень часто на подобный шаг идут вовсе на потому, что разочаровались в бизнесе полностью. Просто нужно изменить структуру предприятия, а без ликвидации сделать это не представляется возможным. Ведь ваша фирма – это инструмент. Если он перестал служить эффективно и не приносит больше дохода, то чем быстрее вы от него избавитесь, тем лучше для вас.

Что предлагает наша организация?

1. Ликвидировать убыточное и обанкротившееся предприятие, фирму, общество, юридическое лицо и т.д. за максимально короткие сроки. Обычно судебные процессы и подобные неприятности тянутся очень долго, отвлекая вас от серьезных проектов, от новых шагов и перспективных решений. Если вы доверите дело нашим специалистам, ваше присутствие не понадобится. Вы приходите только за окончательным результатом.

2. Обеспечить вашу безопасность и свести все неприятные последствия, которые сопровождают ликвидацию фирм к минимуму. Приоритетом нашей организации является защита рядовых сотрудников, администрации, собственников.

3. Обеспечить законность ликвидации. Действуем исключительно в рамках существующего законодательства. Любая кредиторская задолженность, полное банкротство и др. - для нас обыденная реальность.

Если вы в тяжелой ситуации, и не знаете, что делать дальше, обращайтесь, наши специалисты помогут разобраться, дадут консультацию, возьмутся за дело любой сложности.



27.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.