(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Курс 1С: Бухгалтерия

Мир не стоит на месте и все вокруг усовершенствуется. Причем это относится ко всему на свете. Многие бухгалтера по старинке пользуются 1С Бухгалтерия 7, ведь это версия всем уже знакома и все к ней уже привыкли, но, увы, не хочется никого огорчать, но годовые отчеты на конец этого года будут приниматься только через 1С Бухгалтерия 8. И поэтому, как только кому не хотелось, придется осваивать эту версию 1С Бухгалтерии.

Интернет магазин is-club.ru предлагает свои услуги – предлагает экспресс курс 1С Бухгалтерия 8, которая была разработана и предложена компанией Info Systems. Этот курс предлагается в виде видео. Любой пользователь может, смотря данный урок, воспроизводить всю указанную работу последовательно и самостоятельно, в том случае, если что-то не понятно, можно просто отмотать и просмотреть еще раз.

Экспресс курс 1С Бухгалтерия 8 предусмотрен на двенадцатичасовое просматривание. Хоть данный курс и проводиться так быстро, но пользователям он понравиться, так как разработан курс для людей, а не для роботов. Особенно, если бухгалтер знаком с предыдущей версией, разобраться с 1С Бухгалтерия 8 не станет большой сложностью.

В курсе предлагается 10 разделов, под каждый из которых имеются дополнительно справочник, определенные документы и отчеты, а также в наличие есть регистры учета. Также этот экспресс курс подойдет и для новичков, которые только начинают осваивать такую сложную профессию как бухгалтер.

Хочется отметить, что приобретя курс 1С Бухгалтерия 8 в интернет магазине is-club.ru вы не пожалеете тех потраченных денег, которые вы заплатите за покупку. Ведь если посчитать, сколько можно потратить финансов на программистов, которых могут вызвать для решения определенного вопроса. А так у покупателя курса 1С Бухгалтерия 8 появиться возможность усовершенствоваться и сэкономить немного денег.

Удачи всем покупателям, решайтесь и приобретайте экспресс курс по 1С Бухгалтерии 8.


27.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.