(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ресторан кавказской кухни


Советы по выбору ресторана

Если вы активно путешествуете, то наверняка сталкивались со множеством проблем, которые связаны с выбором ресторана. Чтобы ваш отдых был спокойными, воспользуйтесь некоторыми советами.

Во-первых, никогда не заходите в рестораны, которые располагаются на центральных площадях или перед музеями. В этих заведениях, цены куда выше, чем в тех, которые находятся на соседней улице, а избалованность туристами, не позволяет обслуживающему персоналу адекватно следить за ситуацией на кухне и в зале.

Если ресторан кавказской кухни , который вы собирались посетить, не имеет отзыва ресторанного гида, то необходимо воздержатся от посещения этого заведения. Помните, все заведения, которые отмечены специальными символами или знаками гидов, никогда не будут плохими и всегда проявят радушие и гостеприимство для туристов.

Во-вторых, если вы являетесь требовательным к кулинарным блюдам, то обратите внимание не сервировку стола, на то, как она оформлена и какие приборы находятся на столе. Поинтересуйтесь у официанта, в каких бокалах они подают вино, и что к нему может, прилагается (в зависимости от типа вина)

В-третьих, обратите внимание не меню, а именно на то, как оно оформлено. Следует отметить, что меню престижного ресторана будет компактным, но в тоже время содержательным (не более 2-3 страницы). Наличие большого меню, признак «дурного» вкуса.

Интересен тот факт, что маленькое меню позволяет обеспечить ежедневную поставку свежих фруктов и овощей, что в будущем существенно скажется на отзывах о ресторане.

Всегда интересуйтесь винами. Желательно, чтобы винный погреб был большим, тогда можно судить о том, что в таком ресторане будут учтены все пожелания самых требовательных дегустаторов.

Выбирая ресторан в малоизвестной стране, к примеру с кавказкой кухней, обращайте внимание нате заведения, которые популярны среди местного населения. В этом случае, вы точно не прогадаете, а сможете, вдоволь насладится местными традициями, и по возможности узнаете что-нибудь новое для себя.

26.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.