Доброе такси довезет быстро!

В большом городе трудно передвигаться, особенно если вы не очень хорошо ориентируетесь в нем. Можно, конечно, воспользоваться метро, но в час пик доехать в метро и остаться в хорошем настроении тоже трудновато. На выручку москвичам и гостям столицы приходит «Доброе такси». Оно обладает рядом преимуществ перед тем, чтобы ловить машину на улице.

Во-первых, это безопасность. Заказывая такси тушино –марьино вы можете быть уверены, что вы останетесь в полной безопасности на протяжении всего маршрута. Это и безопасность пассажиров, это и безопасность маршрута, это безопасность самого автомобиля и конечно же безопасность самого вождения.

Во-вторых, это комфорт! Для вашей поездки вам будет подана новая иномарка, с опрятным салоном, комфортными сидениями, кондиционером и оборудованных Wi-Fi, так что ваша поездка будет комфортабельна и приятна. Спокойная музыка поможет сосредоточиться на предстоящей встрече или поездке, если вы устали комфортный салон поможет вам подремать.

В-третьих, это скорость. Ваше передвижение по городу будет проложено по кратчайшим маршрутам, так как диспетчеры отслеживают передвижение каждой машины и помогают водителю принять верное решение на основе текущей дорожной ситуации.

В-четвертых, это стоимость. Комфортное, безопасное и быстрое передвижение по заполненному городу еще никогда не стоило так дешево! В стоимость поездки входит 10-минутное ожидание пассажира, помощь с погрузкой багажа, ожидание в аэропорту.

Мы рекомендуем вам пользоваться услугами «Доброго такси» у водителей которого есть все необходимые лицензии, водители обязательно проходят медкомиссию, а машины проходят регулярный технический осмотр. Подарите себе спокойствие и безопасность.

24.08.2013