(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Постовая охрана

Постовая охрана необходима в самых различных ситуациях. Если вы планируете какое-либо событие или спортивно-массовое мероприятие, вам потребуется дополнительно организовать охрану периметра, организовав зоны подхода и отхода людей к месту проводимого мероприятия.

Важно правильно организовать охрану и порядок на контрольно-пропускных пунктах и для этого не подходят обычные милиционеры. Осуществлять охрану и пропуск гостей, а особенно в зону VIP, куда проходят особо важные гости должны профессиональные и вежливые охранники, имеющие огромный опыт в проведении такого рода мероприятий.

Все пропускные посты связываются по рации с центром координации, осуществляющим общее руководство охраной периметра. Особому контролю подвергается не только ВИП-зона, но и зона, в которую проходят выступающие артисты или иные участники и организаторы мероприятия.

Профессиональную охрану может обеспечить компания, имеющая в своем штате достаточно сотрудников экстра-класса, презентабельной внешности, обладающих не только профессиональными навыками охранника, но и грамотной разговорной речью. Они смогут предотвратить любой конфликт и уладить любую нестандартную ситуацию.

Компания «Росохрана» имеет как раз такой опыт. Компания организовывала концерты звезд российской и зарубежной эстрады, сопровождала в поездках Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, участвовала во многих региональных и федеральных массовых мероприятиях.

Если вам нужна постовая охрана, услуги встречи и сопровождения ВИП персон, консультации по организации охраны объектов или территорий, установке и монтаже пожарной сигнализации и охранных систем, обращайтесь в компанию Росохрана. Доверьте свою безопасность профессионалам, которые смогут ее обеспечить.


24.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.