(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Выбор есть всегда!


Как известно, живем мы все один раз. А это значит, что от жизни нужно брать все, что она предлагает и все, что именно вас интересует. Благо, в современном мире касательно выбора вопросов практически не возникает. Нет безвыходных ситуаций, эта истина стара как мир. И в течение своей жизни мы вольны выбирать именно то, что считаем нужным. Это проявляется постоянно, будь то мелочь или вопрос жизни и смерти. Разумеется, всем нам хочется, чтобы каждый наш выбор был правильным. Однако далеко не всегда так происходит. Люди учатся на своих ошибках, ничего с этим не поделать. А самое интересное, что всех нас с детства настраивали на то, что учиться нужно на чужих ошибках. Увы, это невозможно. Наверное, даже к лучшему.

Ну, это что касается глобальных вопросов. Не хочется ими сейчас грузиться. Лучше побеседовать о насущном. Скоро наступят холода, а это значит, что нужно немедленно начинать утепляться. Зиму обещают холодную (а когда она таковой не была?), утепляться нужно капитально, от макушки до пят. Кстати, о макушке. Головные уборы на холода должны быть максимально теплыми. Менингит никто не отменял. Разумеется, это не инфекция, все им не болеют, но все же. Такое заболевание нельзя запускать в свой организм, оно запросто его сломает. Это не шутка и не метафора. Знаете ли вы, сколько конкретно жизней унес менингит? Цифра на самом деле очень велика. Обидно, что люди погибают из-за своей же несмышлености, желания показаться стильными, модными, нежелания испортить стрижку или прическу. Глупая смерть. Ни в коем случае не позволяйте моде сломать свою жизнь. Тем более, выбор шапок сегодня очень велик. Каждый сможет выбрать то, что именно он хочет.

Деток своих тоже нужно утеплять. В одно снежное утро они захотят слепить снеговика, поиграть в снежки, покататься на санках. И это здорово, что они не настолько зависимы от компьютера. Прогулки на свежем воздухе гораздо полезнее. Именно для таких прогулок и нужны варежки. Они теплее, чем перчатки. Почему, спросите вы? Элементарно, Ватсон! Пальцы, находясь вместе, дольше удерживают тепло, чем по отдельности. Да и в перчатках малышам неудобно. Они еще не знают о том, что что-то модно, что-то нужно носить, а что-то родом из детства. Кстати сказать, сегодня все больше и больше взрослых людей покупают себе именно рукавички. Сказать, что это выглядит мило - ничего не сказать. Каждый, наверное, вспомнил в такие минуты свое детство, свой двор, санки, и кричащую из окна маму: - Вася, домой! Кушать! Эх, ностальгия...

Ну а когда ваш малыш вернется с прогулки мокрый и счастливый, не ругайте его, а лучше научите давать краткий пересказ произведений. Пусть развивается со всех сторон. Детство детством, но расти тоже нужно.

Материалы предоставлены сайтом CWETOCHKI.RU.


23.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.