(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Изготовить печать по оттиску

Печать использовалась человеком с давних времен. Древние владыки, прикладывая перстень к горячему воску, выражали свою волю. В современном мире печать – неизменный атрибут функционирования любой организации, компании. Печать есть и у врачей и у предпринимателей, и даже у простого рабочего высшего разряда. В принципе, почти любой человек, имея на то соответствующие полномочия, может изготовить личную печать. Потеря такого важного предмета всегда неприятна. Отсутствие печати тормозит работу и бизнес. Поэтому-то и появилась на рынке услуга, когда вы можете быстро изготовить печать по оттиску .

От вас потребуется:

1. Регистрационный номер. Он должен быть написан в полученном вами свидетельстве при регистрации компании.

2. Кроме этого, название организации полностью.

В ряде случае не нужно даже личное присутствие – возможна работа по электронной почте. Не смущайтесь, если оттиск печати стоит на росписи или присутствуют другие посторонние надписи, в изготовлении печати это не повредит.

Многих совершенно справедливо волнует вопрос цены этой услуги. Все дело заключается в типе печати, которую вы хотите приобрести. Если печать достаточно простая, например, имеет одну надпись в центре, а вокруг один-два ободка, цена будет небольшая. При изготовлении более сложной печати – стоимость увеличивается. Под сложной печатью следует понимать наличие защитной сетки, рисунка, графики и др.

Срок изготовления печати по оттиску минимален. Через один-два дня вы уже сможете забрать готовое изделие. В последующем, можно при необходимости заказать еще нужное количество изделий, так как вся информация хранится на компьютере.

Таким образом, изготовить печать по оттиску несложно. Процедура весьма распространенная, цены – умеренные, а качество – самое высокое.


23.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.