(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Интернет магазин кожаные портфели

Если вы на мгновенье закроете глаза и попробуете представить образ делового человека, что приходит в голову в первую очередь? Конечно, красивый костюм, стильный галстук, завязанный на какой-нибудь замысловатый узел, начищенная до блеска обувь и кожаный портфель.

Итернет магазины кожаные портфели продают нередко. Связано это с тем, что часто именно эта важная деталь позволяет гармонично закончить образ бизнесмена. Кроме создания определенного имиджа, она еще и оказывает неоценимую помощь во время переговоров с партнерами. Однако, разрушить имидж неправильно подобранным портфелем можно с той же легкостью, как, если бы на вас были одеты грязные брюки или испачканная рубашка. О том, как же выбрать подходящий портфель, ниже и пойдет речь.

1. Цвет кожи портфеля. В интернет магазине кожаные портфели любого цвета, даже довольно редкого. Не говоря о многочисленных оттенках. Но вам важно другое. Портфель должен обязательно сочетаться с вашим повседневным гардеробом. Лучше всего подойдет портфель универсального цвета, то есть монотонного. Он подходит к большинству видов одежды.

2. Яркость. Если портфель будет слишком ярким, то ваши собеседники будут отвлекаться во время разговора, что очень неприятно.

3. Качество. Платя за качество, вы вкладываете деньги в тот же самый бизнес. Отдавайте предпочтение тому изделию, которое выполнено из натуральной кожи. Лучше, чтобы кожа была телячья. Потратив деньги однажды, вы получите вещь, которая прослужит вам долгое время.

4. Стоимость. В интернет магазине кожаные портфели стоят чуть дешевле. Это связано не с низким качеством, а с желанием привлечь клиента. Поэтому смело пользуйтесь услугой покупки через интернет. Да и не к лицу деловому человеку толкаться на рынке.

Портфель в ваших руках станет тем самым залогом успешного бизнеса, которого многим не хватает.




23.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.